Landesmeisterschaft

Am 08.09.2013 in Hildesheim.

Hgr. D Latein

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 30 Startnummer
Wertungsrichter 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
3
3
3
2
2
2
3
3
3
3
2
3
3
3
0
3
3
3
3
3
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
3
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
0
0
3
3
2
3
1
2
3
2
3
3
3
3
2
3
3
3
3
2
0
1
0
1
3
3
1
1
2
Ergebnis der Vorrunde 13 14 11 15 14 15 13 15 15 8 11 14 14 4 10
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X   X X X X X X     X X    
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
3
3
1
2
0
2
3
0
2
0
  1
1
3
3
3
2
1
3
2
3
3
1
3
3
0
2
3
2
0
3
3
3
2
1
3
3
3
2
2
3
    1
0
2
3
3
0
2
2
1
3
   
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 9 7   11 11 10 10 12 13     9 8    
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X     X X X X X X     X      
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
3
3
1
0
0
    0
1
0
3
1
1
0
2
3
2
0
0
3
3
0
2
0
1
0
3
2
2
0
0
0
3
3
0
1
3
    0
0
0
2
2
     
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 7     5 8 6 6 4 10     4      
Qualifiziert für die Endrunde X       X       X            
Addition Endrunde 17,0       13,0       12,0            
Startnummer 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25
Platz von
Platz bis
6
 
18
 
20
22
9
 
5
 
7
8
7
8
10
12
4
 
26
 
20
22
10
12
13
17
29
 
23
25
Aufstiegspunkte 20 12 8 20 20 20 20 18 20 4 8 18 13 1 5

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 30 Startnummer
Wertungsrichter 26 27 28 30 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
1
0
2
0
0
3
3
3
3
3
2
0
3
2
3
2
3
1
3
2
2
3
3
3
3
3
3
3
3
2
3
3
3
3
0
1
0
3
0
2
2
3
2
0
3
3
3
3
3
2
3
3
3
3
3
3
3
2
3
3
2
0
0
1
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Ergebnis der Vorrunde 3 15 10 11 14 14 12 6 10 14 15 14 5 15 15
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X     X X       X X X   X X
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
  3
3
3
3
1
    2
3
3
3
1
2
0
2
1
3
      2
3
0
1
2
3
3
3
3
2
3
3
0
1
1
  0
1
2
3
2
1
0
3
2
3
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   13     12 8       8 14 8   8 9
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde   X     X           X       X
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
  2
3
3
3
0
    1
3
3
1
3
          3
3
3
2
3
      1
0
2
0
1
Ergebnis der 2. Zwischenrunde   11     11           14       4
Qualifiziert für die Endrunde   X     X           X        
Addition Endrunde   4,0     9,0           8,0        
Startnummer 26 27 28 30 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Platz von
Platz bis
30
 
1
 
23
25
20
22
3
 
13
17
19
 
27
 
23
25
13
17
2
 
13
17
28
 
13
17
10
12
Aufstiegspunkte 0 20 5 8 20 13 11 3 5 13 20 13 2 13 18

Wertungsrichter
Heins Bruns (Blau-Gold-Club d. HRC 1880, Hannover), Katja Schaffarczyk (Tanz Sport Club in Hannover), Zita Antonia Simon (Thieder Tanzsportcentrum Salzgitter), Dr. Maik Wissing (TSA im Osnabrücker SC 1849), Markus Zimmermann (Tanzclub Tusculum Einbeck e.V.)
Turnierleitung
TL: Iris Kalkbrenner (Hildesheimer Tanzsportclub e.V.), BS: Jasmin Kalkbrenner (TSA im SC Barienrode)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.