Landesmeisterschaft

Am 08.09.2013 in Hildesheim.

Hgr. C Latein

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 23 Startnummer
Wertungsrichter 56 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 72
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
0
0
0
0
0
4
3
4
4
2
3
1
0
0
2
1
0
1
0
3
1
3
1
4
2
4
4
4
4
4
3
4
4
0
4
4
4
4
4
4
1
3
1
3
4
1
0
2
0
4
4
0
4
1
2
4
4
3
4
3
2
2
3
4
4
0
4
0
3
0
3
4
4
4
1
Ergebnis der Vorrunde 0 17 6 5 11 20 15 20 12 7 11 18 15 7 16
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X X X X X X X X X X X X
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
  4
0
4
4
3
3
1
2
0
0
0
0
0
0
2
2
4
1
4
4
4
4
4
4
4
3
4
4
0
4
4
4
3
4
3
1
4
4
4
3
1
1
4
0
4
3
3
2
2
4
4
4
4
4
4
3
2
4
4
4
2
1
0
4
1
4
4
4
4
3
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   15 6 2 15 20 15 18 16 10 14 20 17 8 19
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde   X     X X X X X   X X X   X
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
  4
0
1
0
0
    0
0
0
4
1
4
4
4
2
3
3
3
3
0
3
1
4
0
0
1
0
2
3
3
1
  0
0
0
0
3
4
4
1
4
4
1
0
3
4
4
  2
1
4
3
1
Ergebnis der 2. Zwischenrunde   5     5 17 12 6 9   3 17 12   11
Qualifiziert für die Endrunde           X X         X X   X
Addition Endrunde           8,0 22,0         4,0 13,0   22,0
Startnummer 56 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 72
Platz von
Platz bis
23
 
9
11
16
 
18
 
9
11
2
 
5
 
8
 
7
 
13
 
12
 
1
 
3
 
14
15
6
 
Aufstiegspunkte 0 12 7 5 12 20 18 15 16 10 11 20 20 8 17

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 23 Startnummer
Wertungsrichter 73 74 75 76 77 78 79 80              
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
2
4
4
4
2
1
4
4
3
2
1
0
0
2
1
4
0
1
1
0
0
0
1
0
0
1
0
0
1
0
0
0
0
0
4
4
4
2
2
0
             
Ergebnis der Vorrunde 16 14 4 6 1 2 4 12              
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X   X       X              
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
3
4
4
4
1
2
4
4
3
3
  2
0
0
2
1
      3
4
0
1
0
             
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 16 16   5       8              
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X X                          
A) Heins Bruns
B) Katja Schaffarczyk
C) Zita Antonia Simon
D) Dr. Maik Wissing
E) Markus Zimmermann
3
4
4
4
3
2
2
1
0
0
                         
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 18 5                          
Qualifiziert für die Endrunde X                            
Addition Endrunde 15,0                            
Startnummer 73 74 75 76 77 78 79 80              
Platz von
Platz bis
4
 
9
11
19
20
17
 
22
 
21
 
19
20
14
15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 19 12 3 6 1 2 3 8              

Wertungsrichter
Heins Bruns (Blau-Gold-Club d. HRC 1880, Hannover), Katja Schaffarczyk (Tanz Sport Club in Hannover), Zita Antonia Simon (Thieder Tanzsportcentrum Salzgitter), Dr. Maik Wissing (TSA im Osnabrücker SC 1849), Markus Zimmermann (Tanzclub Tusculum Einbeck e.V.)
Turnierleitung
TL: Iris Kalkbrenner (Hildesheimer Tanzsportclub e.V.), BS: Jasmin Kalkbrenner (TSA im SC Barienrode)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.